КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как забыть о своей былой ошибке?

08 февр. 2020
Фуад
Я родился 05. 11. 1982, женат, 2 ребенок есть. Я не могу бросить из головы прошедши ошибку свой. И она не дайет покой не на секунд.

08 февр. 2020

Фуад, здравствуйте!

О какой ошибке идёт речь?

Расскажите, пожалуйста, подробнее.

08 февр. 2020
Фуад

Я продал машину и в лез кредит и купил не удачно теперь не могу смритса с етом всё думайе о прошлом и ето меня очень беспокойет не могу спать нормально розговариват даже улыбаться

08 февр. 2020

Какой вопрос хотите обсудить со мной? Сформулируйте, пожалуйста.

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

08 февр. 2020
Фуад

Как можно избаветса от воспоминания о прошлому которое очень плохо действуют на мой писхкику и организм. Положительно

08 февр. 2020

Фуад! В прошлом, как я поняла, Вы совершили ошибку. Но ошибаются абсолютно все люди.

Делают выводы, получая опыт и живут дальше. Почему Вы себя вините в ошибке?

Получается, что другие имеют право ошибаться, а Вы нет? Верно?

08 февр. 2020
Фуад

Нет просто я зделал ошибку не думал о последствии я всегда при всех делах делал придумано шаги в етот раз ошибку зделал всё как мигом прошол а сейчас не как не могу смириться сетом погружая в ету ошибку

08 февр. 2020

Всё когда-то бывает первый раз. И нормально, если люди ошибаются.

 и в лез кредит и купил не удачно

Сколько времени прошло после покупки?

Неудачно - это как? Что с машиной не так?

08 февр. 2020
Фуад

5 месяца что продал боле удобное было чем купил ещё дароже и не удобное.

08 февр. 2020

Фуад! Я очень Вам сочувствую, что Вам неудобно в Вашей новой машине.

Вероятно, каждый день, когда Вы садитесь в машину, Вы понимаете, что вот снова неудобно и начинаете снова и снова жалеть о сделанном.

Конечно, здесь самым разумным было бы продать машину и поменять её на удобную.

Не будет машины у Вас перед глазами - скорей забудется та ситуация, она останется в прошлом.

А Вы между какими вариантами выбираете в данной ситуации?

08 февр. 2020
Фуад

Мне тоже кажется что если так можно выйти из ситуации.

08 февр. 2020

Отлично! Вы молодец!

09 февр. 2020
Фуад

Здравствуйте ещё раз етот я понимаю, но за ето время я себя как зогонял в тупик что всё мне тяжело видетса в етом жизнье мне постаяно тривожно, страх какой-то присуствайет

09 февр. 2020

Фуад, здравствуйте!

всё мне тяжело видетса в етом жизнье

Что конкретно видеться Вам тяжело?

мне постаяно тривожно, страх какой-то присуствайет

Страх продавать машину?

Или вопрос с машиной нам удалось решить?

09 февр. 2020
Фуад

воспоминания всё в прошлом мне страшно становится. Я зачепилса на прошлому и не как не могу бросить с головы я о старом машином не могу мысли бросить всё время думая о нем.

09 февр. 2020
Фуад

Вомне тревога есть постаяно как бутдо что призайдет сомной не хороше. Я вобше изменилса я не тот человек каторй было как мне вернутся к себе.

09 февр. 2020
воспоминания всё в прошлом мне страшно становится.

Напишите подробно обо всех воспоминаниях от которых становится страшно

я о старом машином не могу мысли бросить всё время думая о нем

Мы вчера решили с Вами заняться продажей машины в которой Вам неудобно. Если Вам плохо в ней и Вы её продадите, тогда может быть лучше. Теперь хорошо бы перейти от мыслей к действиям.

Какие Ваши планы на сегодняшний день?

Будете что-то делать, менять, отвлекаться, будет и ситуация меняться.