КонсультацииОтношения в парах
В отношениях на расстоянии мы перестали понимать друг друга, разучились обсуждать проблемы
Карина, здравствуйте!
Мы разучились обсуждать проблемы в наших отношениях.
Может, устали обсуждать проблемы?
О чём кроме проблем разговариваете?
О каких проблемах идёт речь?
Нет, мы не устали обсуждать проблемы. Мы хотим их решить, мы оба пытаемся, но каждый раз все по новой. Он винит меня только во всем, а я теряю нервы.
Помимо ссор, у нас все отлично для отношений на расстояний и прочего. У нас одинаковые ценности, мы смотрим на мир одинаково, всегда есть о чем поговорить, но обсуждать проблемы будто разлучились. Такое чувство, будто все идёт к концу. Я не могу найти выход и подход к нему
1. Мы постоянно спорим, что приводит к ссорам
2. Часто грубо относится ко мне (скорее всего это его черта характера)
3. Требует чего-то от меня, но сам это не выполняет
Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной на этой консультации?
Сформулируйте, пожалуйста.
Я бы хотела обсудить то, почему он начал во всем винить меня, но на своё поведение не смотрит
Почему он поступает тем или иным образом мы сможем узнать только у него, если проведём, например, парную консультацию с Вами двумя. Так как Вы находитесь в разных городах, то такую работу возможно провести по скайпу. Если и Вы, и парень будете готовы, пожалуйста, обращайтесь.
В этой письменной консультации мы сможем обсудить только Ваши мысли, чувства и эмоции, так как обратились Вы одна. Для этого Вам нужно будет иначе сформулировать свой запрос и, возможно, данная статья
Вам поможет.