КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Меня травят в школе. Боюсь сорваться

09 февр. 2020
Светлана
Ранее я могла контролировать это и "держать лицо" (да и это не особо заметно было, чтобы классрук могла забить тревогу), но недавно у меня произошёл нервный срыв на одного из зачинщиков, и теперь травля усиливается. Я понимаю, почему тот, кто начал травлю, ко мне так относится (некоторая ситуация, которая произошла три года назад и про которую все забыли), но он подговаривает часть моего класса и параллели. Мне осталось недолго учиться в одном коллективе с ними (4 месяца), но я устала от этого, боюсь сорваться опять, чтобы дать новый повод к травле. Держать в себе с моей импульсивностью тоже не выйдет.

09 февр. 2020

Здравствуйте, Светлана! Сочувствую Вам и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).