КонсультацииСемейные отношения

Скандалим с мужем, он меня упрекает за всё. Как с этим справиться?

09 февр. 2020
Светлана
С мужем прожили 20 лет, 3 детей. Последнее время частые скандалы на пустом месте. Меня начинает трясти. Постоянно плачу, он меня упрекает за все. И у меня появляются мысль о самоубийстве. Я просто не могу, стараюсь все выкинуть из головы ради детей. Но дети всегда за папу. И это ещё сильнее на меня наваливается. Как мне быть? Как справиться с этим?

09 февр. 2020

Добрый вечер, Светлана!

Сочувствую, что Вы сейчас находитесь в такой ситуации.

У вас в семье присутствуют скандалы, от которых начинает трясти.

А какой у Вас самой сейчас есть запрос?

Можете описать результат, который хотелось бы получить в итоге?

Как комфортнее общаться на Вы или на Ты?