КонсультацииОтношения в парах

Женатый мужчина помог мне, но отгородил ото всех

10 февр. 2020
Натлья
Я познакомилась с женатым мужчиной на тот момент у меня были жизненные проблемы с жильем, деньгами да еще и двое детей. Он меня из всего этого вытащил помог, но прошло 12 лет я и не заметила как он меня отгородил от всех родных, детей, друзей. Постоянно в чем-то упрекает.

10 февр. 2020

Наталья, здравствуйте. Какую помощь Вы бы хотели получить на консультации?

10 февр. 2020
Натлья

Здраствуйте Марина консультация нужна по поводу как жить дальше планирую уехать от всего этого в другой город но боюсь все начать сначало всетаки уже возраст

10 февр. 2020

Наталья, что Вас пугает в своём возрасте?

Почему Вы решили ехать в другой город?

10 февр. 2020
Натлья

У него свой бизнес он меня вынудил уволиться со своей работы. Я сейчас работаю на его фирму на дому никуда не выхожу неделями у меня уже нет сил так жить. Завишу полностью от него устроиться на работу в организацию он не разрешает сразу говорит уезжай куда хочешь

10 февр. 2020

Наталья, что значит "вынудил"? Он Вас силой удерживает? Вы в заперти находитесь? Почему Вы дали своё согласие на такую жизнь?

10 февр. 2020
Натлья

Нет не взаперти мне некуда было деваться у меня нет своего жилья он мне с этим помог

10 февр. 2020
Натлья

Но если я куда-то выхожу днем к подругам это очень редко может в год один раз а так общаюсь по телефону

10 февр. 2020

Наталья, он Вам запрещает ходить куда-нибудь, да даже просто гулять? Если, да, то каким образом?

10 февр. 2020
Натлья

Нет погулять не запрещае, т выхожу вечерами если есть время а так постоянно с его бумагами сижу

10 февр. 2020
Натлья

Я отнего несколько раз уезжала он угрожал мне что если я не вернусь он уволит моих детей. Он помог их устроить на работу. А уних ипотеки

10 февр. 2020

Наталья, сколько лет Вашим детям? Я предполагаю, что они уже взрослые и способны самостоятельно устраивать свою жизнь. Вам нужно подумать о себе, иначе Вы никогда не сможете жить нормальной жизнью. По поводу того, что он вынудил Вас работать на себя. Никто не может заставить человека делать что-то не по своей воли, если конечно это не происходит под страхом смерти и т.п. А значит Вы сами позволили этому произойти, значит на тот момент Вам было выгодно данное предложение. Теперь же, если Вы хотите из всего этого выйти, то нужно быть готовой к трудностям. Для Вас свобода будет означать взять ответственность за свою жизнь полностью в свои руки, и перестать зависеть от кого-то.

10 февр. 2020
Натлья

спасибо

10 февр. 2020

Наталья, пожалуйста. Если у Вас остались вопросы, то задавайте. Если нет, то можете закончить данную консультацию