КонсультацииОтношения в парах

Помогите понять, что этот мужчина мне не нужен

20 июн. 2018
Ольга 1707
Здравствуйте! Мне 23года!

Год назад познакомилась с парнем через сайт знакомств, были сложные отношения с бывшем мужем, поэтому подумала, а вдруг на сайте моя судьба... Итак, изначально Антон написал мне первый, но на первый взгляд не зацепил ничем, через пару сообщений мы уже не могли оторваться от переписки оба, с ним я могла вести себя естественно, наверное этим и зацепил, потом я приехала к нему в больницу, увидела и поняла что это моё, мы пообщались, когда его выписали мы встречались у него, изначально секса не было, ему нельзя было... Но даже без секса все было идеально, когда я с ним я чувствовала душевное тепло и спокойствие, какую то моральную защиту...

Мы были идеальны друг для друга и в плане духовном и моральном и физическом, в сексе все было на высшем уровне, с ним я испытала первый оргазм, потом я как то приехала с сыном, они поиграли в компьютерные игры, легли спать, утром я приготовила завтрак, обед, снова поиграли, но так как сыну 5 лет и у него нет мужского воспитания, то он в игровой форме ударил Антона по голове, за то что мы не включили ему игру... Антона это задело, но потом все было так же хорошо...

А месяц назад его как будто подменили, он сказал что ему не нужна девушка с ребёнком, хотя изначально говорил, что нужна... Сказал, что он не хочет, чтоб через 10 лет мой сын начал клянчить у него деньги и все в этом духе... Стал холоден ко мне, такого никогда не было... Я унижаюсь перед ним, звоню, прошу вернуться, прощаю то, что он мне изменил уже два раза и продолжает с ней общаться... Говорит, что отношения ему вообще не нужны и что с ней не будет... Я просила почему ты уходишь от меня, он ответил, что причина в ребенке...

Я не понимаю почему все было идеально, и в один миг все разрушилось...

20 июн. 2018
Ольга 1707, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
20 июн. 2018
Ольга 1707
С мужем на тот момент жили как соседи, месяц назад официально развелись... И Антон был на момент нашего знакомства в отношениях, но она ему не готовила, отправляла другим мужчинам свои фотографии, и когда мы с Антоном встретились, он с ней расстался.

Вчера попросила его приехать... И если раньше я чувствовала его тепло, то вчера я чувствовала его холод... Губы были зажаты... Не обнимал... Был тупо секс... В переписках он мне грубит, а ей отвечает ласково и с поцелуями...
25 июн. 2018
Ольга 1707, здравствуйте,
Что происходит с Вашим человеком знает только он. И почему он так поступает - это тоже только он знает. Мы здесь с Вами об этом можем только предполагать.
Если он Вам сказал что отношения ему вообще не нужны - значит возможно так и есть. Тем более что он продолжает строить отношения и с другими женщинами.

Что бы Вы хотели в этой ситуации? Чем я могла бы помочь?