КонсультацииСемейные отношения

Брак рушится на глазах, как карточный домик

10 февр. 2020
Дарья
Мне 24 года... Замужем... Есть сын... 1,5 года... Но наш брак на грани распада... Мне просто хочется орать навзрыд от боли... Алкоголь не помогает... Сигареты тоже... Я чувствую что снова теряю все... Я не хочу... Не хочу настолько, что просто хочу умереть чем терять... Помогите...

10 февр. 2020

Здравствуйте, Дарья!

Мне очень жаль. Но какие причины? Почему брак на грани?

10 февр. 2020
Дарья

Причины... Я работаю круглые сутки, он сидит в декрете... Я прихожу - он играет в комп... Я ухожу - он играет в комп... Он не спит ночью, когда ребёнок спит, а днем дрыхнет... Из за этого ребёнок вечно в синяках и ссадинах... Ребёнка в 1,5 таскает за уши "воспитывает", читает ему лекции и орёт. На все мои протесты одно: не нравится моё воспитание-сиди дома, я пойду работать. Я бы рада! Но! Я зарабатываю 65к, он 30к... И 30к это если повезло... А я 65 стабильно... Через год будет 85... У нас кредиты общей суммой на 25к в месяц... Ко мне муж холоден и равнодушен... У нас даже интимной жизни нет от слова совсем! Просто ноль на меня... И на сына... Во время очередной ссоры он сказал мне что моё счастье от него никак не зависит, он меняться не собирается и грубо говоря пошла бы я нафиг со своими проблемами...

10 февр. 2020
ребёнок вечно в синяках и ссадинах... Ребёнка в 1,5 таскает за уши "воспитывает", читает ему лекции и орёт.

Наверное, хорошо, если муж перестанет контактировать с ребёнком. Жалко же ребёнка.

Муж опасен получается для малыша. Как считаете?

10 февр. 2020
Дарья

Ну. Убить он его не убьёт... Но нищета также для ребёнка опасна... Мы не вы живём на зп мужа... На мою еле еле концы с концами сводим...

10 февр. 2020

А Вы не рассматривали ясли или няню для малыша?

10 февр. 2020
Дарья

Няня 35к минимум. Даже с моей зп это анриал... Ясли 25 к... Тоже запредельно

10 февр. 2020

Какие варианты Вы рассматриваете?

Чем, на Ваш взгляд, я могла бы Вам помочь?