КонсультацииПсихологические зависимости

Нет сил больше

10 февр. 2020
Диляра
Мне 26 лет. Я не замужем. Мне нужна помочь! Я сильно себя извожу из за ухода парня, пожалуйста помогите

10 февр. 2020

Здравствуйте! Как лучше к Вам обращаться?

Как долго встречались с парнем?

Почему он ушёл?

10 февр. 2020
Диляра

Диляра, 6 лет. Женится планировали, уже 2 месяца в депрессии я. Не могу взять себя в руки. Мы с ним через многое вместе прошли, учились вместе, работали вместе. И сейчас тоже работаем преподавателями вместе. Он сам очень хороший, добрый и для счастья много не нужно ему. А я вот эмоциональная, все ссоры только я затеявала, манипуляциями занималась. Замуж 2 раза предлагал, я говорила знаешь давай ка научись предложение делать потом посмотрим. Тем хуже мне, что я здесь во всем виновата, господи это так тяжело. И вот я пока училась в Америке 3 месяца, он влюбился в студентку. И теперь с ней. Он счастлив, я рада за него. Но мы вместе работаем, и каждый раз когда вижу его и его хладнокровие ко мне прихожу и целыми днями плачу. Такой человек как Паша встречается очень редко, я сама так кайфовала какой он у меня. Но не ценила я его значит, не обрщала внимания когда он говорил отношения это работа двоих. Он все время говорил в замужестве девушки меняются и я хотела показать ему что вот сейчас не очень буду а выйду замуж настоящий рай устрою, вот удивится. Удивился вот.

10 февр. 2020
Диляра

Я готова на все, лишь бы все начать с ним сначало! На все готова

10 февр. 2020
 И вот я пока училась в Америке 3 месяца, он влюбился в студентку. И теперь с ней.
Я готова на все, лишь бы все начать с ним сначало! На все готова

Если он влюблён в другую, то на что готовы Вы и для чего Вам жить с человеком, который влюблён в другую?