КонсультацииОтношения в парах

Боязнь потерять общение с парнем и его самого

11 февр. 2020
Юлия
Я боюсь потерять общение с парнем и вообще его потерять. До некоторого времени мы общались несколько лет, потом перестали, по его инициативе мы возобновили общение. Он на учёбе в другом городе, приедет летом навсегда. Но, в переписке я постоянно что-то пишу, иногда перегибаю палку и начинаю бред нести. Я реально боюсь его потерять. И он это видит, психует. Я устала от того, что я так все воспринимаю.

11 февр. 2020

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

11 февр. 2020
Юлия

Да, меня все устраивает

11 февр. 2020

Юлия, расскажите подробнее, что Вы пишите ему, в чём перегибаете палку? И как Вы понимаете, что он психует?

12 февр. 2020
Юлия

Ну просто могу много всего спрашивать в течении дня, беспокоится (он заболел). Его бесит чрезмерная забота. И еще мой минус в том что я когда задаю много вопросов (по сути сама вытягиваю общение из жопы) кажется что я навязываюсь, иногда, могу спросить не надоела ли я и т.д.. На что он отвечает, что если бы ему не нравилось что-то, он бы сказал. И постоянно пишет "я понял, угу". Меня лично отталкивают эти фразы. Я стараюсь его поддерживать и и. Дю, а в ответ ничего не получаю, хотя понимаю что он просто такой человек. Но мне сложно капец

.

12 февр. 2020

Юлия, я вижу, что Вы сами понимает, что такое отношение с молодым человеком не дает того, что Вы хотите. Он всегда так себя вел? Почему Вы продолжаете отношения, в которых Вам плохо?