КонсультацииСемейные отношения

Как простить предательство мужа? Срываюсь на него, ревность зашкаливает

12 февр. 2020
Ксения
Поссорились с мужем, не разговаривали и в тот момент он начал общаться со своей подчинённой, переписки, телефонные разговоры, встречи, дошло до поцелуев дело, я всё узнала, нашла переписку, состоялся серьёзный разговор, я люблю его безумно, он прервал всё общение с ней и уволил её, он даже плакал в тот момент когда мы с ним разговаривали, просит постоянно прощения, я вижу что он меня любит, после этого случая прошёл почти год, я не могу забыть эту девку, копаюсь в его телефоне ревную его как не нормальная, постоянно реву, срываюсь на него, ревность просто зашкаливает, что делать не знаю. Боюсь запилю его.