КонсультацииСемейные отношения

Как забыть предательство мужа?

21 февр. 2024
Мира
Не могу забыть предательство мужа и в каждом действии его, его семьи снова и снова вижу эту картину. Та женщина была вхожа в семью. Страдаю сама из-за перепада настроения, злости, агрессии. Падаю на самое дно в таких ситуациях - напоминаниях.

21 февр. 2024

Мира, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки