КонсультацииОтношения в парах

Семья или свобода? Мужчина не уверен в себе, стоит перед выбором

13 февр. 2020
Ирина
Мужчина говорит, что любит меня и семью хочет именно со мной, но при этом он сомневается в себе, в том, что нужна ли ему вообще семья (он был женат, причина развода по словам жены это его пьянки и гулянки, по его словам это наоборот измена жены, но его выгнала именно она). Он говорит, что у него на кону сейчас стоит выбор - или счастливая семья или его свобода... И не хочет мне сказать точный ответ - и не отпускает и не держит. Он говорит, что ему надо время чтобы решить что лучше для него - семья или свобода. Скажите, стоит ли с ним продолжать отношения?

13 февр. 2020

Ирина, здравствуйте

Я готова вам помочь

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

13 февр. 2020
Ирина

Хорошо, я буду ждать Вашего ответа.

13 февр. 2020

Ирина, скажите, а по поводу вот этой причины:

он был женат, причина развода по словам жены это его пьянки и гулянки

Она как-то подтверждается сейчас? Мужчина склонен к этому?

13 февр. 2020
Ирина

Да, он любит посидеть в свободное время с друзьями, выпить. Недавно он обещал вечером позвонить, но не позвонил, я стала ему писать, он перезвонил и сказал, что не может со мной разговаривать сегодня, потому что хочет пить с друзьями. Мне стало очень больно, я очень ждала его звонок. Я расстроилась, считаю себя навязчивой. И вот после этого случая он сказал, что сомневается нужна ли ему семья и отчёты перед кем-то.

13 февр. 2020

Ирина, а вам нужен мужчина, у которого в приоритете выпивка и друзья? Одна женщина это уже не выдержала. Вы готовы к таким отношениям?

13 февр. 2020
Ирина

Нет.

13 февр. 2020
Ирина

Ирина, Вы правильно говорите. Получается приоритет отдаётся выпивке и друзьям. Спасибо, что задали мне такие вопросы. Скажите, это же получается стоит выбор не "семья или свобода", а "семья или безответственность"... Если человека любишь, то не будешь сомневаться, а наоборот будешь стараться создать с ним счастливую семью.

13 февр. 2020
Ирина

Спасибо Вам за совет!

13 февр. 2020

Ирина, да, так и есть. Поэтому стоит крепко подумать, надо ли тратить свое время на такие отношения.

13 февр. 2020
Ирина

Спасибо Вам! Я желаю Вам благополучия!

13 февр. 2020

Ирина, благодарю! Рада была вам помочь. И я вам желаю благополучия и встретить ответственного и любящего человека!

Если ко мне у вас больше нет вопросов, прошу вас закрыть эту тему.

Отзыв о консультации

Совет специалиста оказался очень ценным, помог разобраться в ситуации и принять правильное решение! Спасибо!

Ирина