КонсультацииАпатия. Депрессия

Не справляюсь с эмоциональными проблемами

13 февр. 2020
Мирра
1. Я веган, и не знаю, как справиться с тем фактом, что приходится видеть продукты животного происхождения в магазинах, видеть рекламу о том, как здорово пить коровье молоко, тошнит от этого всего, переживаю из-за этого очень сильно, переживаю из-за пластика, будущего, что ждет нас? Планета умирает, а поговорить не с кем, единомышленники в веганском чате - не очень дружелюбные и у каждого своя боль
2. В последнее время не могу выполнять даже простые вещи по дому, не могу даже заставить себя почистить зубы, в чем легла спать, в том проснулась и седал работать (работа из дома), не могу заставить себя выйти на улицу, 2 дня назад пошатнуло состояние еще больше - ссора с мужем, который не может выразить свои мысли словами, а кидает пульт в окно так, что он разлетается по всей комнате
3. У моего дедушки обнаружили рак предстательной железы 3 степени, не операбельный, так как у него одна почка и сахарный диабет, я не знаю как подготовить себя к мрачному будущему, которое неминуемо наступит.

13 февр. 2020

Здравствуйте, Мирра. Сколько времени длится это состояние? Вы обращались к специалисту очно?