КонсультацииОтношения в парах

Как перестать обвинять парня во всем и не выносить ему мозг?

13 февр. 2020
Светлана
Я постоянно обвиняю парня во всем, выношу мозг по причинам и без. Сейчас он мне уже не верит чо я могу нормально общаться. Я не знаю как перестать постоянно что то предъявлять и обижаться по любому поводу.

14 февр. 2020

Здравствуйте Светлана. Сожалею, что вы испытываете такие чувства, понимаю ваши переживания. Обиды и неконтролируемые претензии, могут быть только от неоправданных ожиданий и несовпадений идеалов, каким должен быть молодой человек, у вас сложились собственные представления. Чтобы с этим разобраться более глубоко, необходима длительная работа.

Если есть более конкретный вопрос, готова на него ответить.