КонсультацииОтношения в парах

Невзаимная любовь. Расставаться ли в этом случае?

14 февр. 2020
Артур
Мне 19 лет. У меня есть девушка Настя, ей тоже 19 лет. Мы дружили долго. Но потом она начала мне нравится, и походу я полюбил её, и предложил встречаться. Мы в отношениях уже 5 месяцев, но я не видел от Насти любви. Она не хочет целоваться со мной и ходить за руку. И мы видимся очень-очень редко. Я хочу с ней поговорить на эту тему, выяснить, почему она относится ко мне как к другу, но думаю, она снова откажется погулять со мной. Я не понимаю, любит ли она меня! Может у неё кто-то есть? Или просто была влюблённость? Что делать в таком случае? Расставаться?

14 февр. 2020

Артур, добрый день! Вам важнее знать, как девушка на самом деле к вам относится, или сохранить отношения, пусть и в том виде, в котором они есть сейчас?

14 февр. 2020
Артур

Если сохранить отношения, то будет неразделённая любовь... От такой любви мне очень грустно! И мне до сих пор непонятна ситуация, когда она отказывается ходить за руку и целоваться...

15 февр. 2020

А вы спрашивали, почему она отказывается? Здесь же могут быть разные причины - от того, что девушка просто не очень любит прикосновения, до того, что она не хочет этого с вами.