КонсультацииОтношения в парах
Не могу обрести опору на себя, сложно пребывать в одиночестве
Диана, здравствуйте!
Вы работаете или учитесь?
Ваш партнер проживает отдельно от Вас?
Какие у Вас интересы и увлечения?
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Моя проблема в том, что я не могу обрести опору на себя, не могу прибывать долгое время в одиночестве
Какое время нужно ВАм для того, чтобы Вы почувствовали желание пообщаться?
Опишите ситуацию из жизни...
Учусь! Мой партнер в другом городе. Увлекаюсь дзюдо, флористикой и астрологией. Очень люблю читать книги.
если со мной не общались, то всегда хочу общаться и "долблю этим" каждый час, если общались полноценно, то часов 5-8
Ситуация из жизни: у меня выходной, а мой партнер на работе, потом приходит уставший и делает свои дела, мне внимания не уделяет никакого и любые попытки сказать об этом, встречаются агрессивно, со мной на контакт не идут и постоянно говорят "я устал/слишком много хочешь". Иногда мне хочется чтобы со мной переписывались и на работе, а потом осознанно понимаю, что и пол часа для "уделить время лишь для меня" - будет достаточным. Мне порой кажется, что мой партнер предпочитает больше времени проводить один, но если ему так хорошо в одиночестве, зачем было вступать в отношения? Я не понимаю!
Мне порой кажется, что мой партнер предпочитает больше времени проводить один, но если ему так хорошо в одиночестве, зачем было вступать в отношения? Я не понимаю!
Он ведь живет в другом городе, правильно?
Ваше желание общаться - это хорошо. Люди обязательно должны помогать близким в жизни.
Есть некоторые моменты, когда человек устал и не может полноценно уделить время своему другу, нет сил.
И здесь требовать от него внимание - это не всегда оправданно, нужно дать человеку время "прийти в себя".
У меня к Вам предложение - постарайтесь почувствовать что думает Ваш близкий человек, услышать его сердцем.
Какие у Вас отношения с родителями, Вы любите общаться с ними или в бОльшей степени они звонят?
Да
Он что приходит в себя пол года?
Я с ними не общаюсь
Вы живете в свободных отношениях с молодым человеком, у него - своя жизнь и отношения, у Вас - своя. Живете не только не в одной квартире, но и в разных городах.
Поэтому, все так и происходит, что Вы и он общаетесь по мере свободного времени.
Есть ли у Вас и у него обязательства друг перед другом, о чем вы оба договорились?
Вы хотите с ним создать пару и жить вместе?
Что скорым временем будем жить вместе, договорились
Постарайтесь сейчас сохранять хорошие отношения, которые понятны вам обоим.
Когда будете вместе - можно будет предлагать что-то бОльшее.
Ваше желание быть с молодым человеком на связи не всегда совпадает с его возможностями. И желанием.
Постарайтесь почувствовать его состояние, насколько он устал или наоборот хочет общения.
И тогда сможете быть с ним в контакте, с удовлетворением.
Ваше желание быть с молодым человеком на связи не всегда совпадает с его возможностями. И желанием. Постарайтесь почувствовать его состояние, насколько он устал или наоборот хочет общения.
Я и говорю - он никогда не хочет общения, вечно занят, вечно отмазки, а я общаться хочу. Отношения на расстоянии для них еще больше общения нужно
Поговорите с ним "по Душам", чтобы понимать - насколько он и Вы думаете одинаково, какой смысл вкладываете в отношения.
Может он думает иначе - чем Вы представляете, и для него такие как сейчас отношения - норма.
Общайтесь, важно понимать - что ожидать в будущем.
У него нет времени даже на это, говорит "мы обсуждали все миллион раз" а мы не обсуждали, если короткие ответы он воспринимает, как "поговорили", то я ничего не поняла
Диана, тогда нужно принимать решение - продолжать или нет.
Потому что если нет обратной связи и нельзя получить ни одной эмоции - зачем это?
Что Вы думаете?
У меня отношения все примерно такие же были, я не знаю что такое обратная связь
Какие чувства Вы испытываете к своему молодому человеку, любите ли его?
Как Вам кажется, молодой человек любит Вас, ему нравится быть с Вами в контакте?
Да, поэтому так и ощущаю остро нехватку общения
На счет любви уверена, а вот в контакте судя по всему быть не хочет
Вы хотите отношения реальные и чтобы он был с Вами рядом, или удаленные?
Объясните, как может быть?
Насколько он далеко живет и с какой регулярностью происходят с ним встречи?
Реальные
Очень далеко, почти с противоположного конца России, переписываемся каждый день да через день, в жизни не встречались
Вы можете желать его внимания, а он - Ваше.
Сложно сказать, что может Вам и ему помочь соединить свои судьбы вместе.
Есть только два варианта реальных отношений: либо Вы едете к нему, либо он - к Вам.
Но Вы учитесь, скоро закончите учебу, у Вас есть квартира. Родители Ваши живут рядом.
Вы встречаетесь с кем-то из молодых людей, или только Ваш друг есть - как близкий человек?
Родители мои не рядом, я живу в другом городе, чтобы не общаться с ними, для меня не составит проблем переехать к ему, но при таком общении у меня нет уверенности, стоит ли вообще это делать
Ни с кем я не встречаюсь, живу с девушкой, выходит так, что они для меня самые близкие люди, хотя напротив его сомневаюсь уже