КонсультацииОтношения в парах

Излишняя агрессивность парня. Что можно с этим сделать?

14 февр. 2020
Sharon1997
Встречаюсь с парнем 2 года. Ему 21. В последнее время он ведет себя как подросток в переходном возрасте. Очень вспыльчивый. Любой вопрос родственников и он начинает беситься. Когда мне что то не нравиться и я это озвучиваю ему - он начинает психовать. Грубо говоря когда кошка мяукает он уже кричит на весь дом. И подобных ситуаций много. При этом говорит что не он психованный а это мы виноваты что его бесим. Что с этим делать? И можно ли вообще что то сделать?

14 февр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.