КонсультацииОтношения в парах

Контролирую парня и накручиваю себя. Что можно с этим сделать?

14 мая 2022
Анастасия
Мне 22 года, состою с парнем в отношениях уже около 5 лет. Ранее снимали жильё, но сейчас пришлось разъехаться из-за финансовых трудностей. После разъезда у меня как крышу снесло, мне постоянно хочется звонить и разговаривать с молодым человеком, находиться рядом, ведь когда любишь, хочется находиться рядом с любимым человеком всегда. Когда он какое-то время не отвечает на мои смс, я ещё больше начинаю ему написывать, накручивать себя, что он с кем-то переписывается или с кем-то чем-то занят, в груди появляется какое-то разрывающее чувство тревоги, начинает кружиться голова. Начинаю звонить без умолку, а когда ответа нет, случается истерика. В итоге молодой человек не подымал просто потому, что был занят, спал или работал, а я уже себе в голове понадумывала непонятно чего. Когда мы жили в месте, у меня тоже были признаки паники, тревоги, когда он находился на работе, но я успокаивала себя тем, что после работы он всё равно вернётся домой, а сейчас-то он живёт отдельно. Подскажите, пожалуйста, можно ли с этим что-то сделать?

14 мая 2022

Анастасия, добрый день

Меня зовут Юлия, я психолог. Готова с Вами встретиться на бесплатную консультацию.

14 мая 2022
Анастасия

Здравствуйте, Юлия, очень буду рада вашей помощи!

14 мая 2022

Анастасия, я очень рада

Хочу обратить Ваше внимание, что чуть выше, под моим первым сообщением, обозначены условия консультации. Вы ознакомились с ними?

15 мая 2022
Анастасия

Да!