КонсультацииОтношения в парах

Накручиваю себя, что не нужна парню. Как перестать это делать?

19 мар. 2021
Олеся
Я в общении с любимым человеком всегда цепляюсь за плохие мысли, к примеру он устал, либо занят своими делами а я накручиваю что не нужна ему. У меня очень много свободного времени, нахожусь дома 1, 5 месяца по состоянию здоровья и всячески накручиваю себя.

19 мар. 2021

Олеся, здравствуйте. Вам важно быть нужной? Сейчас вы дома 1,5 месяца и ваша востребованность резко снизилась. С кем вы общаетесь кроме МЧ? Можно ли вам выходить на улицу (в связи с вашей болезнью)?

Напишите пожалуйста, что для вас будет хорошим результатом нашей беседы.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: