КонсультацииОтношения в парах

Не доверяю парню, контролирую его. Как перестать себя накручивать?

08 апр. 2021
Юлия
Как научиться доверять своему парню? Я очень сильно себя накручиваю, придумываю то чего возможно не было и верю в это, я даже создала левую страницу чтобы контролировать своего парня. Я боюсь быть обманутой, хоть он и говорит что всегда верен мне был и честен со мной, но я почему то сомневаюсь. Я не знаю как перестать себя накручивать. Как перестать подозревать вечно и ревновать?

08 апр. 2021

Здравствуйте, Юлия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

08 апр. 2021
Юлия

Здравствуйте, 2,3 переписка

08 апр. 2021
Юлия
Здравствуйте, Юлия.
08 апр. 2021

Юлия, если вы хотите закрыть консультацию, чтобы видели только вы и я, вам надо оплатить эту функцию

Так же как и индивидуальную консультацию здесь в чате.

Если бесплатно, то продолжим здесь в открытом для всех чате.

08 апр. 2021
Юлия

Скрывать не зачем, я не против

Если бесплатно, то продолжим здесь в открытом для всех чате
08 апр. 2021

Ок

08 апр. 2021
Я боюсь быть обманутой

Что в этом вас так пугает? Допустим, он уже вас обманул, что тогда будет? Как будут развиваться события? Что вы будете делать, что чувствовать? Раскрутите эту цепочку мыслей как можно подробнее, что в конце самого страшного для вас? Распишите, какие мысли появляются при этом, какие картинки возникают перед глазами, как все происходит и чем заканчивается

08 апр. 2021
Юлия

Меня пугает, что мне может врать человек, которого я люблю

И если он уже обманул а я никаких фактов не имею чтобы ему это доаказать, мне придется просто дальше продолжать жить, но делать вид что все нормально

Что в этом вас так пугает?
08 апр. 2021
Юлия

САмое страшное для меня, это то что я могу оказаться не единственной девушкой у него

Хоть он и говорит что верен мне

Страх быть преданной, разочароваться

Боюсь что меня бросят

Раскрутите эту цепочку мыслей как можно подробнее, что в конце самого страшного для вас?
08 апр. 2021
Юлия

Только страх в голове, представления что он может где-то гулять с другими, знакомится, приэтом никакой информации что он так делает я не имею, но в голове я постоянно так думаю

Представляю то что узнаю или увижу где-то с кем-то, и понимаю что там же мы и расстанемся

Распишите, какие мысли появляются при этом, какие картинки возникают перед глазами,
08 апр. 2021

Подумайте, вот вы за ним следите, контролируете его, дальше все больше и больше. Он об этом знает, как будет себя вести? Ему понравится тотальный контроль за ним? Какая будет реакция? Как долго он будет терпеть контроль? Думаете, под жёстким контролем он будет более примерным? Или возможно может начать делать наоборот, чтобы ощущать себя свободным?

08 апр. 2021
Юлия

Ели он об этом узнает, что я так контролируб его, ему это вообще не понравится и он скадет явно что я параноик

Ему понравится тотальный контроль за ним?
08 апр. 2021
Юлия

Терпеть он будет не долго, он уже один раз сказал что хочет спокойных отношений, а не вечных вопросов

Как долго он будет терпеть контроль?
08 апр. 2021
Юлия

Нет, я так не думаю

Я понимаю, что это во мне какая-то черта сидит, чбоязнь эта, боюсь что-то упустить, чего-то не увидеть

Я понимаю что если контролировать каждый шаг от этого ничего не изменится, потому что если человеку надо он пойдет куда хочет

Контролируешь или нет

Думаете, под жёстким контролем он будет более примерным? Или возможно может начать делать наоборот, чтобы ощущать себя свободным?
08 апр. 2021
Юлия

Еще возможно я себя накручиваю из-за того, что мы редко видимся, он работает, я работаю, бывает так что когда у меня выходной он работае, так получается что иногда днем он может спать из-за того что работал сутки, и в итоге в свой выхожной, я занимаюсь своими делами, но конечно же хочу увидится

08 апр. 2021

Юля, получается, за всем стоит страх остаться одной. Допустим, вас бросили и вы остались одна, что тогда?

08 апр. 2021

Какой вы били в детстве? Вы контролируете только его или что-то ещё в своей жизни?

08 апр. 2021
Юлия

Меня уже бросали и часто, не этот именно парень а другие, из-за неверности их, из-за вранья их

Я часто оставалсь одна, и я могу вполне быть одна

Дело не в страхе одиночества, я знаю к чему вы клоните

Одной я то и не боюсь быть, я до этого долгое время была одна до отношений с моим любимым человеком

Просто раньше меня часто предавали, как друзья так и парни с которыми я была, я была с ними всегда честна, а они увы нет

Допустим, вас бросили и вы остались одна, что тогда?
08 апр. 2021
Юлия

Скорее страх, быть преданной человеком которому доверяешь, который говорит что лучше тебя нет никого для него. Страх быть в чужой игре, о которой не знаешь

За всем стоит страх остаться одной.
08 апр. 2021
Меня уже бросали и часто, не этот именно парень а другие, из-за неверности их, из-за вранья их

Они вас бросали или вы их, когда узнавали?