КонсультацииОтношения в парах

Как не накручивать себя и не доставать парня своими переживаниями? Мне 20 лет, не замужем

27 дек. 2018
Юлия.А
Взаимоотношения девушки и парня. Слишком много накручиваю, боюсь за измену и разрыв отношений.
Юлия 20 лет, не замужем.

27 дек. 2018
Юлия. А, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
28 дек. 2018
Юлия.А
Положительного)
28 дек. 2018
Положительного)

Опишите, пожалуйста, конкретнее.
30 дек. 2018
Юлия.А
Совет
31 дек. 2018
Юлия. А, опишите пожалуста, подобнее свой запрос.
У онлайн консультарования есть большие ограничения, и мне важно понять Ваши ожидания, насколько они реалистичны для данного фомата.
Совет

Совет для чего Вам нужен?
Вы хотите разобраться в прчинах своей ревности или страхов?
31 дек. 2018
Юлия.А
Страхов. Низкая самооценка. Боязнь быть на фоне своего партнера никчемностью. Мнение людей вокруг для меня превыше всего, мне важно, что обо мне подумают. Я считаю это ненормальным. Партнер устраивает во всём, но на фоне такого идеала, чувствуешь себя не комфортно.
31 дек. 2018
Партнер устраивает во всём, но на фоне такого идеала, чувствуешь себя не комфортно.

Я правильно понимаю, что Вам кажется, что Вы не соответствуете парню? Он идеален. А Вы нет.
А можете описать в чем именно Вы не идеальны? Что в Вас не так?