КонсультацииОтношения в парах

Как делиться своими переживаниями, чтобы не надоедать парню?

02 мар. 2020
Александра
Что делать с желанием поделиться своими мыслями и одновременным нежеланием мешать и надоедать своими проблемами близкому человеку (парню)? Всё это сопровождается страхом, что меня не будут любить и страхом подавления своих эмоций. Видимо, пока что самостоятельно справляться не умею. Больше интересует то, что будет, если я ничего не буду говорить вообще? Пока что заняла такую крайность.