КонсультацииОтношения в парах

Как перестать себя накручивать в отношениях?

10 июн. 2025
Настя
Мне 39 лет, не так давно начала встречаться с мужчиной (около 2х мес). До этого длительное время была одна (развод в 2015 году, потом еще были отношения). Живем в разных городах, но не так далеко, час езды. Встречаемся почти каждую неделю. Отношения развивались довольно стремительно, и сейчас понимаю что начинается эмоциональная привязанность, присутствует недоверие к партнеру (в прошлом были измены со стороны мужа). Хотя поводов нет, я сама себя загоняю разными мыслями. Общение у нас происходит в переписке. В последнее время кажется что как-то изменилось общение. Пару дней наблюдаю ситуацию, которая меня раздражает. Он перед сном кидает сообщение типа я спать, или просто картинку доброй ночи, я отвечаю сразу. А он тупо игнорит, не читает просто мое сообщение. По утрам аналогично. Для меня это выглядит как для галочки отправляет и все, как бы наплевательское отношение. И такое было уже несколько раз. Я понимаю что это все глупо и по-детски, но меня это очень напрягает. Как перестать накручивать себя, одолевают чувства тревоги, недоверия какого-то.

10 июн. 2025

Настя, здравствуйте.

Я прочитала Ваше описание. В нем звучит много тревоги и беспокойства из- за неопределенности в отношениях. Ваша ситуация вызывает большое сочувствие...

Хочется Вас поддержать и помочь прояснить ситуацию.

Я взяла Ваш запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона напишу в ЛС.