КонсультацииОтношения в парах

Недопонимание в отношениях с парнем. Ему со мной тяжело

14 февр. 2020
Регина
В моих отношениях парень говорит, что я «слишком умная», ему тяжело со мной, но при этом я оцениваю и его поступки, в частности это похвала. Стараюсь делать такую ситуацию, чтобы он сам пришёл к правильному решению, и у него это получается, иногда он преувеличивает себя, ставит «умнее меня», командует, создаёт свои законы и т.д. я стараюсь придерживаться им, но и ставя свои условия, которые он неохотно выполняет, я уже не выдерживаю и толкую, что, грубо говоря, права у всех одинаковые, должно присутствовать взаимопонимание, поддержка, на что он мне отвечает, что «будь как все девушки». Он черствеет ко мне, с чем это связано? И Как дать ему понять, что мне тоже необходима взаимопомощь, и я хочу быть такой, какая я есть, а не «как все»? Какова причина недопонимания в данной ситуации? ! Как сделать так, чтобы он «влюбился» в меня?

15 февр. 2020

Регина, здравствуйте. По-Вашему запросу не совсем понятна ситуация. Можете привести конкретные примеры, по которым будет понятно, что у Вас происходит в отношениях?