Несколько раз пытался поговорить об этом, но говорил по идее обидно для нее, так как она плакала и посчитала что я её считаю прям такой плохой, что ужас.
Я очень хочу её слышать, но на диалоги мне её сложно выводить, она мало делиться своим мнением по поводу чего-то и в итоге получаються скучные диалоги и только иногда живые.
Хотел бы как-то хоть немного разобраться как мне поступать, разобраться, что я могу сделать чтоб легче и приятней было общение и ей было интересней со мной общаться и чтоб она хотела и хоть иногда говорила мне ласковые слова о любви. Что не так во мне?
Мне она очень дорога и я как- то хочу сохранить отношения или даже укрепить,
Хочеться как-то больше понять, что ей во мне нравиться. Чтоб понять, как мне и что делать.
Я понимаю что она просто менее зависима и здраво мыслит, а я погруз в любви к ней
мне на расстоянии нравиться лишь общение. Само чувство привязаности, что постоянно преследует.
Не могу понять, как мне стать менее зависимым от любви
Благодарю, что помогли немного разобраться в себе. Многое еще не ясно, но, скорее всего, просто нужно обдумать.