КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но есть любовник. Прекратить отношения с ним не могу, тянет к нему

15 февр. 2020
Аня

Я очень плохой человек. Я замужняя девушка, моему ребенку почти два года. У меня есть муж, но после рождения ребёнка что-то пошло не так... Он перестал приходить домой, перестал приносить зарплату, помогать мне и обращать на меня внимание... И через какое-то время, мне понравился мужчина, он живет недалеко, мы с ним начали общаться, он мне говорил, что я ему очень симпатична, но никаких таких отношений он не хочет. Наши редкие встречи были просто супер, он такой нежный, такой внимательный, он всегда так смотрел на меня... Я понимаю, что у меня муж, ребенок, семья. Но меня тянет к этому мужчине. Мы общаемся уже полгода, за эти полгода мы с ним выясняем отношения, то он хочет меня и скучает, то не хочет, то у него есть ко мне чувства, то ничего нет. Очень хочу все прекратить, но я не могу, меня тянет к нему. Как разобраться в себе, как все это оставить, помогите.

15 февр. 2020

Добрый день, Анна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.