КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно плачу, тяжело общаться с людьми, мне ничего не хочется

16 февр. 2020
Полина

У меня нет проблем, в смысле действительно нет. Но я почему-то постоянно плачу. Когда ко мне обращаются, когда что-то рассказываю эмоционально иногда просто, они словно сами льются независимо от меня. Это очень мешает. Еще последнее время стало тяжело общаться с людьми, и последние несколько месяцев я стараюсь избегать любых контактов, возможно это просто усталость, нет ни сил ни делания ничего делать, и не совсем понимаю что делать, ведь ничего не хочется совершенно, думала сменить профессию, но не представляю на что, не в состоянии принять ни одного решения. Я не испытываю эмоций ни к чему и ни к кому (с этим чуть сложнее, потому что уже несколько лет). Постоянно думаю о том, что хотелось бы лечь и не просыпаться. Не понимаю я просто ленюсь и оправдываю себя? Ведь у меня действительно все вроде неплохо, но почему-то периодически ловлю себя на мысли, что поскорее бы все закончилось и как это ускорить.