КонсультацииПсихологическая реабилитация

Впечатление, что схожу с ума

18 июн. 2017
Vladimir476467
Такая случилась ситуация хорошо отметил день рождение месяц назад, утром проснулся естественно плохо, к вечеру вроде стало все хорошо, на следуйщий день сильное головокружение, непонятные мысли в голове, чувство как будто я это не я, прошёл месяц состояние тоже, такое чувство что схожу с ума делать ничего не хочется всякие мысли в голове, тревога, помогите скажите чем лечиться?

18 июн. 2017
Vladimir476467, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Наблюдалось ли ранее подобное состояние? С кем Вы проживаете, учитесь, работаете?
Рекомендую прочитать статью про Тревогу
18 июн. 2017
Vladimir476467
22 года Живу с женой, работаю автомехаником на сто, ранее ничего подобного не было.
19 июн. 2017
Доброго времени. Скажите травмы головы были? Наблюдались невролога?
19 июн. 2017
Vladimir476467
Травм головы не было, к неврологу ходил с этой причиной выписал, Глицесед, Байкалис, и уколы Армадин, ничего из этого не помогло.
19 июн. 2017
Значит идите еще. Лекарства подбираются методом подбора. И выяснить диагноз необходимо. Не плохо бы сходить к психиатру частным порядком. Что то подобное раньше было?
19 июн. 2017
Vladimir476467
Нет подобного ранее не было.
21 июн. 2017
Необходимо исключить медицинскую причину.