КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как не сойти с ума?

23 мая 2018
Nastyajaan.
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 21 год, замужем. В сентябре 2017 года мне сделали экстренное кесарево сечение, так как у дочи исчезло сердцебиение, её откачали и подключили к аппаратам жизнеобеспечения. На второй день её не стало.. Каждый день думаю о произошедшем, боюсь сойти с ума.. Очень нужна ваша помощь

23 мая 2018
Nastyajaan., Анастасия, здравствуйте!
Я соболезную Вашей утрате и сопереживаю Вам.
Расскажите, пожалуйста, кто из близких поддерживает Вас, кто был тогда и сейчас с Вами рядом?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
23 мая 2018
Nastyajaan.
Спасибо... На тот момент все близкие и друзья были рядом, поддерживали меня, как могли. Сейчас же только муж меня поддерживает, остальные отдалились от меня.. Хотелось бы избавиться от страхов, каждодневных переживаний.
23 мая 2018
Nastyajaan., здравствуйте!
Очень жаль, сочувствую вам. В вашей семье произошло горе, вы потеряли дочь, сильные переживания обычно длятся год - полтора, и это надо пережить. Если вам совсем плохо, то можно обратиться к медикам, чтобы вам выписали подходящий препарат. По вашим сообщениям не могу определить, на сколько серьезна ситуация, лучше было бы вам получить очную консультацию. Напишите, пожалуйста, чем вы занимаетесь, как проходит ваш обычный день? О каких страхах вы пишете?