КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

РПП, КП, булимия, непринятие себя и непонимание себя

16 февр. 2020
Lnsvck

Много ем, много стресса, не принимаю себя, не нравлюсь себе, чувствую вину за съеденное, иногда прямо ненавижу ту специальность, на которую пошла учиться (из-за учёбы много стресса). Буквально пару минут назад съела печеньку (естественно, это далеко не первая еда за сегодня) и посмотрела на себя в зеркало одновременно и ушла в комнату, заплакав. Кажется, что никогда не смогу "не хотеть есть головой", что никогда не избавлюсь от постоянного зажорства и т.п. Иногда я очень легко ко всему этому отношусь, а потом. Выстреливает. Были диеты, булимия, КП, булимия. Сейчас не "булимичу", ибо знаю, что так я только подкрепляю РПП. Но недавно. Случилась снова. До этого каждый день "булимичила". Остановилась на месяца 2, когда желудок "завыл". И каждый раз из-за всего вышеперечисленного (а значит почти каждый день) возникают мысли (извините за этот тупой эмоциональный окрас) "лучше сдохнуть". Не знаю что мне делать с собой. Никакой будто бы надежды на спасение от этого вечного заедания - нет.

17 февр. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? То, о чем Вы говорите, очень серьезно.

Были диеты, булимия, КП, булимия.

Вы обращались к специалисту очно? Какое у Вас сейчас соотношение роста и веса? Ваши близкие знают о том, что происходит?

20 февр. 2020

Эта консультация актуальна для Вас?