КонсультацииОтношения с друзьями

Люблю друга, это словно наваждение. Я замужем, есть ребёнок

16 февр. 2020
Татьяна

Мне 27 лет, замужем, сын 4 года. Обычная среднестатистическая семья, Ссоримся-миримся как и все. Полгода назад, меня как переклинило, влюбилась по уши в нашего общего знакомого, думаю о нем целыми днями, а ночью он мне снится. Семью разрушать не собираюсь, с тем мужчиной общаемся на дружеской ноте, все свои чувства скрываю. Но выкинуть из головы не могу никак... Уже наваждение просто. Как быть? Что делать? ! Помогите пожалуйста разобраться! Заранее благодарю!

16 февр. 2020

Татьяна, здравствуйте!

Что Вас заинтересовало в новом друге, какие чувства Вы к нему испытываете и хотите ли с ним отношений?

Может Вы влюбились на почве разногласий с мужем?

16 февр. 2020
Татьяна

Испытываю симпатию, страсть, мне он очень приятен, как мужчина и как человек! Отношений я не могу хотеть, у меня семья

16 февр. 2020

Вы сравниваете его со своим мужем или это тот тип мужчин, который Вам нравится?

Какие знаки внимания оказывает этот мужчина Вам, насколько он понимает Ваши чувства к нему, есть ли у него семья?

16 февр. 2020
Татьяна

Скорее второй вариант-тип мужчин, который нравится! Нет, он встречается с девушкой. У нас тёплое дружеское общение. Надеюсь, что о моих чувствах он и не догадывается...

16 февр. 2020

Вы встретились с мужчиной, который напоминает Вам о своем внутреннем идеале.

В этом нет ничего плохого, что ВАм нравится этот человек - ведь в нем Вы видите не только его физические качества, но и "внутренний мир": чувства, отношение к людям и окружающему миру, способности к размышлению и увлечения.

Возможно, через него Вы сумеете что-то развить в своем муже, или наоборот от чего-то избавить, что мешает в отношениях. И даже не обязательно, что у мужа - можно и в себе найти то, что захочется развить или отказаться.

Эти люди для нас - скорее как пример, который может нам себя изменить.

Тем более, что Вы не допускаете близких отношений с этим мужчиной.

16 февр. 2020
Люблю друга, это словно наваждение

Вы считаете Ваши чувства к нему - любовью, или он Вам нравится?

Насколько эти чувства отличаются от тех, которые Вы испытываете к мужу?

17 февр. 2020
Татьяна

Совершенно отличаются! К мужу я испытываю уважение и тепло, Благодарность возможно даже. А в этого мужчину хочется «укутаться» и обо всем забыть...

17 февр. 2020

Возможно, он вызывает доверие и расположение к себе, уверенность и спокойствие. Вы чувствуете себя рядом с ним - как будто бы под защитой.

Муж обладает другими качествами, он еще и папа общего с Вами ребенка.

Присмотритесь к своему мужу, посмотрите то, что есть в этом мужчине - и перенесите качества - в своего мужа. Помогите ему обрести то, что нравится Вам в другом мужчине.

Это возможно, мы можем менять себя и других людей.

Нужно время и любовь.

17 февр. 2020
Татьяна

Врятли, они совершенно разные даже по темпераменту! И физическим данным

17 февр. 2020

Физические данные со временем проходят.

Вам ближе муж по темпераменту - или друг? Почему?

18 февр. 2020
Татьяна

Друг, он ближе мне по темпераменту намного. Он активнее, с четкой жизненной позицией, коммуникабельный. Муж полная противоположность- спокойный, любит, когда его проблемы решает кто-то другой.

18 февр. 2020

В паре двух людей, независимо это дружба или семья, два разных по темпераменту человека лучше "уживаются", чем два активных или наоборот.

Для семьи проще, когда один партнер следует за другим, нет активного сопротивления и меньше конфликтов.

Что-то меняется к другу у Вас, или те же чувства? Как думаете?

18 февр. 2020

Татьяна, сегодня заканчивается консультация.

Если Вы захотите продолжить, нужно будет оплатить общение, это будет приватная беседа.

Если планируете закончить, напишите, пожалуйста, отзыв!

На связи🙂