КонсультацииЛичностные проблемы

Всё очень плохо. Нет уважения ко мне, работа не покрывает долгов

17 февр. 2020
Дмитрий

Все в жизни не ладится. Работа не покрывает долгов. Никто не слышит и не уважает меня. Руки опускаются.

17 февр. 2020

Дмитрий, здравствуйте,

Если Вы готовы принять условия моей бесплатной консультации, то мы начнем разбираться в Вашей ситуации.

17 февр. 2020
Дмитрий

Я готов уже любые условия принять

17 февр. 2020

Дмитрий, расскажите пожалуйста, как можно подробнее, чем Вы занимаетесь профессионально? Какое у Вас образование? Когда Вы стали понимать, что Вас не слышат и не понимают? Как Вы строите отношения с друзьями и с противоположным полом? В какой семье Вы росли? Есть ли у Вас интересы помимо работы? В какой момент и почему появились долги?

17 февр. 2020
Дмитрий

Я работаю с компьютерами. Образование среднее. Отношения с друзьями... Ну как сказать вроде выручаем друг друга. Но больше тусуемся и не переживаем ничего плохого вместе. Женат. Жена просто считает что я всегда должен быть сильным и никогда не расстраиваться. Рос в неполной семье. Интересов никаких нет помимо работы потому что нет времени. Как итог ничего не добился. Ничего не получается. Все что я делаю превращается в новые проблемы. Кредиты брал на улучшение жизни. Жизнь вроде улучшилась, а состояние материальное ухудшилось. Как итог все в кредиты.

17 февр. 2020

Дмитрий, Вы пишете: "Интересов никаких нет помимо работы потому что нет времени". Работа представляет для Вас интерес? Вы работаете по специальности? Сколько лет Вы работаете на этой работе? Что именно Вы делаете? Какую должность занимаете? Возможен ли для Вас карьерный рост? Почему работа занимает все Ваше время? У Вас нормированный рабочий день?

Вы говорите, что встречаетесь с друзьями, часто ли находите время на это?

Далее Вы говорите, что "Как итог ничего не добился. " Почему Вы делаете такой вывод? Разве Вы не получили образование? Не нашли для себя работу? Не построили семью? Это тоже результат и его не стоит обесценивать.

Что конкретно у Вас не получается? Что именно Вы делаете и в какие проблемы это вытекает? Чтобы я могла Вам помочь найти выход из этой ситуации, мне надо понимать все случаи подробно.

Когда брали кредит, Вы как-то предполагали его отдавать? Что-то пошло не так? Что именно? Что имеете в виду под фразой "на улучшение жизни"?

Как строятся Ваши отношения с супругой? Как долго Вы вместе? Как разделяете обязанности и материальную ответственность?

19 февр. 2020

Дмитрий, добрый день,

Так как консультация больше не представляет для вас интереса, да и время бесплатной сессии подошло к концу, прошу Вас ее закрыть.

19 февр. 2020
Дмитрий

Пока вы отвечаете-самовыпилиться можно успеть