КонсультацииЛичностные проблемы

Плохое отношение учителей ко мне. Долго я не продержусь

27 февр. 2020
Мария

Учитель по математике каждый раз говорит о том, что я ничего не сдам. Я выпускной класс, недавно написала пробник по математике очень плохоНа меня сильно наорали, родители говорят что, я бестолковая. В школе тоже самое. Могут не допустить до экзаменов и это пугает, из-за этого желания учиться и жить пропадает вообще. Я надеюсь вы мне поможете, я так долго не продержусь

28 февр. 2020

Здравствуйте, Мария! Сочувствую Вам и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков). Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364