КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не привлекают девушки, отношения с ними долго не продолжаются. Кто я и как мне быть?

10 мая 2021
Алекс загадка
Мне 28 лет. Я хочу стать норм парнем натуралом т. к. сейчас я би и меня не очень привлекает девушки я постоянно смотрю на своего друга с которым работаю и меня даже это так сказать возбуждает, но я хочу чтобы меня возбуждали девушки, а не мои друзья. Так как я хочу себе семью и сына но у меня не очень пока это получается. Мои отношение с девушками долго не длятся, как только подходит время к более близким отношениям они рушуться по непонятным причинам. Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать. Как только мне хочется какой-то близости у меня сразу всплывает в голове картинка моего друга и я начинаю на него мастурбировать меня тогда переполняют эмоции. Это ужасно и меня это порой пугает, а также я боюсь потерять этого друга.

11 мая 2021

Алекс, здравствуйте. Понимаю ваши сложные переживания и готов помочь вам разобраться в себе.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: