КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня не получается построить отношения с девушкой?

19 мая 2025
Иван
Хочется отношений с девушкой, пробовал быстрые свидания, не получилось найти пару, нет взаимных симпатий. Обидно, когда ходишь на эти мероприятия, а выхлопу нет.

19 мая 2025

Иван, здравствуйте! Понимаю, что поиски подходящей девушки могут быть действительно сложными и иногда вызывают разочарование.

Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиенте теме в формате переписки не более 2-х дней с момента ответа психолога. После этого Бесплатная консультация завершается или при необходимости будет продолжаться в платном режиме. Преимущество в платной консультации в ее приватности в отличии от бесплатной. 1. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала. 2 В бесплатной консультации вы не можете выбирать себе психолога-отвечает любой психолог у которого есть время. 3 В бесплатной теме переписка идет в свободном режиме, т.е. психолог отвечает тогда, когда есть время. 4 По правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3-х. Далее доступны только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 2-х дней в свободном режиме переписки, после чего закрывается, независимо от того, был ли решен вопрос или нет. Остается доступным только платный формат переписки. 5 Если ответа от вас не будет в течении 1-го дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему. 6 На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме онлайн или очной встрече.

Платная консультация: Прием осуществляется в онлайн/офлайн формате. Стоимость консультации 4000 рублей. Время консультации: 50 мин.

По окончанию бесплатной консультации я буду рада получить ваш отзыв. Это очень важно для меня!
20 мая 2025

Подскажите пожалуйста, что именно хотите? Как звучал бы ваш запрос на консультацию?

20 мая 2025

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.