КонсультацииЛичностные проблемы
Почему меня привлекают парни, которые уже состоят в отношениях?
23 февр. 2025
Лепешка
Мне 17 лет, стала замечать, что парни, которые раньше клеили меня и которых я тот час же динамила, стали меня привлекать только тогда, когда они уже состояли и все ещё состоят в отношениях. Я не понимаю, как объяснить свое поведение. Трое из таких парней мне одногруппники и приятели. Один мною заинтересовался на первом курсе, но я была к нему равнодушна. Затем когда я узнала, что у него появилась девушка, я стала к нему что-то испытывать. И потом, я понимала, что уже поздно, и что мне с ним ничего не светит. Второй меня никак не интересовал вплоть до момента, когда я узнала, что у него были интрижки с моей знакомой. И в итоге они встречаются. Третий заигрывал со мной на протяжении 3 курса, к нему то я вовсе не была равнодушна, скорее избегала. И вот недавно я заметила в его профиле на аве стоит фотка какой-то девицы. Возможно это еще ничего не значит, но учитывая тот факт, что у молодёжи принято ставить на аву фото своих половинок, говорит о многом. Я не собиралась его отвергать, хотела просто разобраться, а стоит ли отвечать взаимностью. Я хотела даже подарить валентинку, и тут я засомневалась.
23 февр. 2025
Здравствуйте! Вы правильно поступили, что решили искать возможности оказать себе поддержку совместно со специалистом психологом. К сожалению, мы не можем консультировать людей, до 18 лет. Но мне хотелось бы подсказать Вам, куда можно обратиться.
1. Детский телефон доверия бесплатная горячая линия - 8-800-2000-122. На этой линии помогают квалифицированные психологи людям вашей возрастной категории
2. Психолог в медицинском учреждении по месту жительства. Вы можете записаться к нему по медицинскому полису бесплатно.
УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ