КонсультацииЛичностные проблемы

После тяжёлого расставания меня не привлекают девушки. Что делать?

03 июн. 2024
Егор
Потерян по отношению к женскому полу. Было тяжелое расставание после 5 лет отношений. Не знаю, с кем поговорить и что делать, есть проблемы в интимном плане. П26.

03 июн. 2024
Егор

Я извиняюсь не могу даже денег заплатить, нет русских карт

04 июн. 2024

Егор, здравствуйте! Письменная консультация бесплатная. Никаких карт не нужно.

Давайте поговорим о Вашей проблеме. Расставание - очень серьезное болезненое событие. Расскажите, пожалуста, как давно произошло расставание? Кто был инициатором?

04 июн. 2024
Егор

Расставание произошло 2 месяца назад, инициатором был я так как не мог больше быть с человеком который в наглую мне врал 2 недели. Я узнал об измене и пытался ей это донести, что я все знаю, она все отнекивалась и становилась все грубее и грубее. Я даже по началу предложил паузу в отношениях. Но потом я понял что слушать больше этого не могу. Она пересекла границу тем что соврала мне и продолжала врать.

Мне пришлось жить с ней еще 3 недели, у меня не было другого выбора. За эти 3 недели я хорошо поспал 4 дня. Все остальные дни я просыпался ночью и не мог заснуть. Уезжал на работу в 2-3 утра, приезжал и засыпал в машине.

Мне было хорошо когда я был далеко от нее.

Переехал подальше от нее. Начал новую жизнь, деньги есть друзей куча. Но когда остаюсь один внутри все сжимается, сижу на балконе курю и смотрю в никуда.

Подумал может развлечься попробовать сходить куда-то, секс с девушкой, хороший ресторан отвлечет. Ничего.

Привел девушку начался секс а член вялый будто ему вообще не интересно. Привстал 10 секунд а после ему по* уй.

Я сломался.

Взял неделю отпуска. Купил мотоцикл. Начал кататься, хоть какой-то кайф от жизни.

Сижу в кафе или ресторане знакомлюсь с девушкой, или мои близкие подруги приходят в гости, не чувствую никакого влечения. Уже не знаю куда себя деть и что делать.

Это если в кратце.

04 июн. 2024

Егор, на мой взгляд Вы испытали достаточно сильный стресс. Сначала измену, обман и потом расставание. Это потеря. Уверена, что Вы приняли правильное для себя решение. Но это не значит, что Вы пережили потерю. Слишком мало времени прошло, эмоции должны улечься и новые отношения придут, кода Вы будете к этому готов.

Не корите себя за отсутствие влечения. Вы не робот. И не обязаны его испытывать. Уверена, когда пройдет время и эмоции уляжутся, вкус к этой стороне жизни вернётся.

Какие эмоции Вы сейчас испытываете, когда вспоминаете предыдущую девушку?

16 июн. 2024

Здравствуйте, Егор! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я Вам от всей души желаю как можно больше радости и скорейшего разрешения Ваших проблем!