КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть внутренние блоки? Не могу понять, чего я хочу

17 февр. 2020
Анна

У меня есть парень, очень хороший, любящий, слушающий. Он часто спрашивает у меня чего я хочу, но как только я слышу этот вопрос у я меня словно наступает ступор и мозг выключается. Я даже про себя, в голове, не могу ответить на вопрос, мозг отказывается даже думать на эту тему. Как будто включается оповещение тревоги, как хакерская атака) и все системы в мозгу выключаются. Я просто затихаю и жду момента когда можно перевести тему или парень сам предложит мне варианты и я выберу. А он ждет моего ответа и обижается, что ему не говорю. Будто скрываю. А я ведь и сама не знаю ответ. И такое отчаяние наступает, просто плакать хочеться. И даже когда я наедине с собой и пытаюсь понять чего я хочу, у меня наступает ступор. Что со мной не так? Откуда эта паника? И как ее побороть? Как найти ответ?

18 февр. 2020

Здравствуйте, Анна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации!

И, расскажите подробнее-как вы ощущаете эту "панику", как реагирует ваше тело на неё?

И как давно вы начали понимать-что не знаете, Чего хотите?