КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Эмоциональные переживания, душевный дискомфорт

377
17 февр. 2020
Анастасия

Постоянное накручивание плохих мыслей, отрицательные эмоциональные переживания, душевный дискомфорт.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
18 февр. 2020

Здравствуйте! Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос к психологу

Условия консультации
Если Вы обратились за помощью, я буду рада помочь Вам. Но для того, чтобы наше общение прошло максимально эффективно, необходимо учитывать следующие моменты: 1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - несколько раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, Вы можете оплатить консультацию; 2. Бесплатная консультация длится не более 3 дней; 3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно; 4. Бесплатная консультация предполагает разбор причин Вашего неблагополучия, с которым Вы обратились, разъяснение с моей стороны Вашего состояния и информирование о том, что возможно предпринять для того, чтобы изменить это состояние или устранить проблему, если это позволяет данный формат; 5. Если мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу. Напишите мне о готовности работать в личные сообщения. 6. Если у вас больше нет вопросов, прошу нажать "Завершить консультацию" 6. Если от вас нет ответа в течение 3 суток, считаю возможным закрыть консультацию. 7. Мне будет приятно, если Вы оставите свой отзыв.
18 февр. 2020
Анастасия

Здравствуйте.

Я бы хотела обратиться из-за чувства эмоционального дискомфорта, которое повторяется каждый день на протяжении месяца.

Постоянно чувствуется какая-то потерянность, накручивание плохих мыслей после неприятных воспоминаний, даже если сейчас все должно быть нормально.

Постоянные переживания и волнения мешают мыслить, из-за чего могу срываться на близких людей.

18 февр. 2020

По поводу чего вы переживаете? Какие события происходили в последнее время, которые могли повлиять на ваше состояние?

18 февр. 2020
Анастасия

За последние полгода я потеряла большинство своих дорогих людей, которым очень доверяла. Оказалось, что в последнее время они общались со мной только чтобы не обидеть. Наверное это и стало причиной постоянно навязчивых мыслей.

18 февр. 2020
Анастасия

Теперь, при общении с другими людьми появляются мысли о том, что все может быть абсолютно также. Я начинаю бояться доверять остальным.

Думая о плохих вещах, я делаю неосознанные вещи, такие как сдирание кожи с пальцев или расчесывание рук.