КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от ревности к женатому мужчине?

18 февр. 2020
Карина

Семь лет назад я устроилась на работу, и у меня завязались отношения с женатым мужчиной. Знаю что это плохо но так уж случилось. Я никогда не ревновала его к жене или к кому-то ещё, да и повода он не давал. А последнее время стала замечать как он флиртует с женщиной коллегой. И от этого сне становится плохо. Что это? Ревность? И как от неё избавиться?

18 февр. 2020

Карина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

18 февр. 2020
Карина

А сколько стоит платная?

18 февр. 2020

Написала в личных сообщениях.