КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как жить с диагнозом шизофрения?

19 июн. 2017
Алексей Водонавт Космолаз
Помогите, пожалуйста.

19 июн. 2017
Алексей Водонавт Космолаз, добрый день. Постарайтесь раскрыть суть вопроса. Сколько Вам лет? Когда был поставлен диагноз? Что хотите получить от консультации на форуме?
Вы поднимали уже тему Шизоаффективное расстройство и получили совет от психолога, получилось применить на практике?
20 июн. 2017
Алексей Водонавт Космолаз
Суть вопроса в том, как жить? 26 лет. Диагноз был поставлен в 2016 году, в декабре. Хочу получить консультации.
Нет, совет применить не получилось.
20 июн. 2017
Следить за собой. У нас преподаватель в институте болел. Профессор. В период обострения просто ложился в больницу раз или два в год.