КонсультацииЛичностные проблемы

Неопределённость, нежелание делать вообще хоть что-то

19 февр. 2020
Сергей

Непонятно, что делать в жизни и зачем. Куда двигаться и к чему стремиться. Мечты скорее больше похоже на фантазии. А чего-то реального в жизни нет. Отсюда нежелание делать вообще хоть что-то. А все вокруг: будь позитивным, не ленись, делай что-нибудь и тд. Жизнь проходит, а понимания на что её потратить нет.

19 февр. 2020

Сергей Здравствуйте. Сожалею, что вы испытываете такие чувства. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если все устраивает, мы с вами продолжим консультацию.

19 февр. 2020
Сергей

Ознакомился. Всё устраивает.

19 февр. 2020

Сергей, что вы ожидаете от консультации с психологом? Чего бы вы хотели?

19 февр. 2020
Сергей

Понять, что мешает мне определиться в жизни, найти цель и достичь её.

20 февр. 2020

Сергей, для того чтобы этого понять, необходимо разобраться во всех деталях. Чем вы занимаетесь сейчас? В связи с чем вы решили, что вы не знаете куда двигаться дальше? Что в вашем понимании цель? Были ли у вас уже поставлены какие-то цели? Есть ли что-то, чего вы достигли на данный момент?