Свершилось важное событие и я наконец могут реализовать себя по новому. Дайте добрых советов! Не имею опыта совместной жизни, хотелось бы избежать проблем. Ну смягчить.
КонсультацииОтношения в парах
Психология семейной жизни. Хотелось бы избежать проблем
19 февр. 2020
Дарина
19 февр. 2020
Добрый день, Дарина.
Уточните какие именно события произошли в вашей жизни?
Какие советы вы бы хотели получить?
19 февр. 2020
Дарина
Здравствуйте, мне наконец 18 лет и я намерена начать жить самостоятельно!
19 февр. 2020
Какие советы вы бы хотели получить?
Поздравляю.
Считаете что вам нужны советы?
В какой именно сфере жизни?
19 февр. 2020
Дарина
Во всех думаю. У меня только опыт встреч есть.
19 февр. 2020
Дарина
Я бы хотела ументь себя контролировать, сглаживать углы... Быть этакой хранительницей
19 февр. 2020
Дарина
Потом немного терпению. Мне сложно немного домашними делами заниматься.
19 февр. 2020
Дарина
Адаптироваться к внешней среде, потому что предвижу некоторые сложности
19 февр. 2020
Дарина
Конечно в процессе совместного проживания неизбежны шероховатости, будут открываться новые стороны, в том числе у меня наверняка, как то научиться это преодолевать поскорее