КонсультацииОтношения в парах

Психология семейной жизни. Хотелось бы избежать проблем

19 февр. 2020
Дарина

Свершилось важное событие и я наконец могут реализовать себя по новому. Дайте добрых советов! Не имею опыта совместной жизни, хотелось бы избежать проблем. Ну смягчить.

19 февр. 2020

Добрый день, Дарина.

Уточните какие именно события произошли в вашей жизни?

Какие советы вы бы хотели получить?

19 февр. 2020
Дарина

Здравствуйте, мне наконец 18 лет и я намерена начать жить самостоятельно!

19 февр. 2020
Какие советы вы бы хотели получить?

Поздравляю.

Считаете что вам нужны советы?

В какой именно сфере жизни?

19 февр. 2020
Дарина

Во всех думаю. У меня только опыт встреч есть.

19 февр. 2020
Дарина

Я бы хотела ументь себя контролировать, сглаживать углы... Быть этакой хранительницей

19 февр. 2020
Дарина

Потом немного терпению. Мне сложно немного домашними делами заниматься.

19 февр. 2020
Дарина

Адаптироваться к внешней среде, потому что предвижу некоторые сложности

19 февр. 2020
Дарина

Конечно в процессе совместного проживания неизбежны шероховатости, будут открываться новые стороны, в том числе у меня наверняка, как то научиться это преодолевать поскорее

19 февр. 2020

Дарина сформулируйте свой основной запрос.