КонсультацииОтношения в парах

Проблемы с парнем из-за непонимания

26 янв. 2018
Виктория242
Я беременна уже 3 неделя идет была угроза выкидыша я очень переживала и продолжаю переживать. Беременность была не совсем спланированна, мы ещё не женаты, с родителями мой парень не очень ладит и они вообще ничего пока что не знают. Мой парень часто уезжает в командировки и мне не хватает внимания, заботы и любви. Последнее время часто ссоримся из за моих психов, я часто плачу даже иногда не понимаю из за чего, почти ничего не ем и сплю по 3 часа я боюсь потерять так ребёнка, но никак не могу успокоится и перестать плакать и переживать.

26 янв. 2018
Виктория242, добрый день. Вы уверены, что верно написали срок беременности? Что Вы хотите получить от консультации на форуме?
26 янв. 2018
Виктория242, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? С кем Вы проживаете?
Может быть в этой ситуации стоит рассказать о своём состоянии близким?
Ведь именно сейчас Вам сейчас нужна поддержка и помощь.
Советую прочитать про симптомы депрессии
27 янв. 2018
Сообщение продублировано. Я ответила на это сообщение в личной переписке.