Да, Вы попали в не простую ситуацию. Однако, ничего криминального не произошло.
С этой ситуации я просто в шоке, твердо решил больше не пить.
Мне, кажется, это очень разумное решение.
Правда теперь не знаю как своей смотреть в глаза. Не могу ей рассказать, но и молчать тоже не могу, прямо безвыходная ситуация
Вам стыдно перед Вашей девушкой за то, что Вы признались в любви в состоянии алкогольного опьянения другой женщине?
Чего Вы боитесь в случае того, что решите ей об это рассказать?
А что с Вами будет происходить, если Вы об это не скажете?