КонсультацииОтношения в парах

Ссоры из-за фото

19 июл. 2018
Vtorushin
Здравствуйте! Ссоримся с девушкой 3-ий день из-за фотографий в купальнике, которые она выкладывает в социальные сети. Никак не могу объяснить ей насколько мне важно, чтобы она этого не делала. Готова из-за фото ссориться, возможно какой то бзик. Как ей донести, что бы она этого не делала?

19 июл. 2018
Vtorushin, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Чем Вам не угодили фото в купальнике?
19 июл. 2018
Vtorushin
Просто неприятно когда кто то посторонний смотрит.

Выходит ее тело открыто для всех
19 июл. 2018
Vtorushin, про возраст не ответили. Но это ее тело - ей решать? Нет?
22 июл. 2018
Vtorushin, возможно, ваша проблема в том, что вы пытаетесь контролировать все в вашей жизни и девушку тоже, т. О. Ограничиваете ее чувство свободы и выбора. Каждый человек имеет право делать то, что считает для себя приемлемым и попытка навязать свое восприятие и суждение обычно заканчивается конфликтом. Вы пытаетесь ее изменить под свои представления о том как и что должно быть, т. е. лишаете ее индивидуальности. Ваша претензия к ней говорит о том, что вы ей не доверяете, что она не соответствует вашему образу "идеальной" девушки. Вы нарушаете ее личные границы и атакуете своими претензиями. Может быть ее фотография- это выражение протеста против вашего отношения и демонстрация своей независимости? Чем больше вы будите на нее давить, тем большее будет ее сопротивление. Вы можете принимать или нет ее поступки, соглашаться или нет- это ваша проблема. Думаю, что было бы полезно поразмышлять о собственной позиции к отношениям с другим человеком и не забывать, что он волен поступать как считает для себя нужным. Человек следует своим желаниям, а не вашим и вовсе не обязан им соответствовать.