КонсультацииОтношения в парах

Безысходность и проблемы в жизни

27 янв. 2018
Ксюша Злокина
У меня очень не простая ситуация сложилось. Я потеряла работу. Полгода сижу дома. Жила с молодым человеком. Он достаточно зарабатывает, чтобы нас обеспечить нет проблем. Потеря работы на меня сильно повлияла, у меня дипрессия. Молодой человек меня очень любит, не смотря на то что знает взаимности нет. Он для меня все делал. Я импульсивная и завожусь с полоборота. Он много чего в отношениях не умеет, и я постоянно твержу ему как лучше делать. Я у него первые серьёзные отношения не смотря на то что ему 31 год. Последнее время часто ругались из-за того что я сижу дома, он гнал меня на работу. Город у нас маленький и работы нет вообще, людей сокращают каждый день. И мне сложно найти что то себе, даже с маленькой зарплатой. Он на меня очень давил. Он в итоге ушёл от меня. Естественно мне очень сложно без него. Хотелось поддержки а он так поступил. Я наглаталась таблеток, не помогло. Вскрывала вены, тоже безрезультатно. Сегодня уже сделала петлю и не знаю как проститься с этим миром. И не знаю что хочу больше чтобы он вернулся или найти работу. От него нет ни каких вестей две недели, я звонила ему он сбрасывает. Не может же так человек быстро разлюбить. Пусть я его не люблю, но скучаю очень. Я не знаю что мне делать. Ксения, 25 лет

27 янв. 2018
Ксюша Злокина, добрый день. Вы пишите, что взаимности в чувствах с Вашей стороны нет? Почему Вас тогда обижает его уход? С кем Вы сейчас проживаете, есть ли родители рядом? Советую к прочтению Когда не знаете что делать
27 янв. 2018
Ксюша Злокина
Я не понимаю почему я расстраиваюсь, наверно потому что привыкла к нему. Он мне нравится. Но любви ещё нет. К тому же я придерживаюсь наверно выражения, что лучше когда любят тебя. До этого у меня был печальный опыт отношений, после чего я встретила этого человека и он вернул меня к жизни. Но сейчас я вновь в таком состоянии, ещё хуже чем в предыдущих отношениях.

Я живу одна. Перестала совсеми общаться.
Сегодня он приходил, я ему отдала кольцо которое он мне покупал на Новый год, и он его принял без всяких колебаний. Неужели это конец?
28 янв. 2018
Здравствуйте, Ксюша Злокина. Сколько Вам лет? Чем Вы еще занимаетесь (кроме оставленной работы и домашних дел)? Сейчас кто-то из близких или друзей поддерживает Вас? Рассматриваете ли Вы вариант поработать с психологом по скайпу или очно (в кабинете)?