КонсультацииОтношения в парах

Психую по поводу и без повода. Проблемы в паре

27 янв. 2018
Анютка
Добрый день меня зовут Анна, мне 21 год. Я бы хотела проконсультироваться с вами. У меня такая ситуация: Я переехала из одного города в другой к парню, мы стали с ним жить, по началу все было хорошо но потом меня стало раздражать почти каждое его слово, я психую по поводу и без повода. Мы ругаемся из за моих психов каждый день. Может это как то быть связанно с тем что 5 лет назад я похоронила своих родителей и то что с первым парнем перед свадьбой прям расстались и то что щас этот переезд к другому парню и плюс я дома сижу пока не работаю.

27 янв. 2018
Анютка, Анна, добрый вечер!
Я сочувствую Вашей утрате...
Как давно Вы проживаете со своим избранником?
Чем планируете заниматься? Трудоустройство по специальности возможно?
А что стало причиной расставания с первым молодым человеком?
Какую помощь Вы ожидаете получить в результате консультации?
27 янв. 2018
Анютка
Я переехала к Ивану 2 месяца назад. С первым парнем расстались по причине того что его мама в последнее время лезла в наши отношения и в результате мы ругались с ним, потом решили расстаться. Сейчас родители Вани очень хорошо относятся во мне так же как и он сам. По специальности я не работала, одно образование закончила учусь еще в одном институте. На данный момент планирую найти работу, думаю может она как то меня отвлечёт и я не буду психовать. Потому что я срываюсь не только на своего парня но и на родственников. Я сама понимаю что это глупо и срываюсь без повода. Но с собой поделать ни чего не могу. Поэтому обращаюсь к вам в надежде что может вы мне подскажите что мне делать и как сдерживать себя.
27 янв. 2018
Анютка, добрый день!
А как давно Вы в отошениях с Иваном?
Потому что я срываюсь не только на своего парня но и на родственников.

Расскажите, пожалуйста, подробнее при каких обстоятельствах происходят эти срывы? По каким поводам. Что Вам такое говорят? Как Вы отвечаете?