КонсультацииОтношения в парах

Люблю одну девушку уже 8 лет и все сильнее и сильнее её ревную по поводу и без повода

06 апр. 2019
Люблю одну девушку уже 8 лет и все сильнее и сильнее ее ревную по поводу и без повода. Боюсь за себя. Посоветуйте что делать.

07 апр. 2019
Да прошу дать совет и не закрывать тему

Проблема меня удручает
07 апр. 2019
Роман, здравствуйте!
Было бы здорово, если бы вы рассказали подробнее о ваших отношениях с девушкой, чтобы понимать, от чего отталкиваться.
Что вас удручает, и в связи с чем вы боитесь за себя?
07 апр. 2019
Я боюсь что нибудь с собой сделать хотя я презираю суицид. Она неоднократно мне изменяла есть факты но я простил расстаться с ней могу так как очень полюбил
07 апр. 2019
Правильно ли я понимаю, что сейчас вы находитесь в отношениях?
Можете ли вы прислушаться к себе, и сказать, что простили вы ее на самом деле? И если да, то в связи с чем появляются мысли о суициде?
07 апр. 2019
В отношениях.. Прощаю постоянно ибо христианин. Боюсь что однажды она скажет все кончено. Я ощущаю себя зависимым от нее
07 апр. 2019
Видите ли, Роман, простить потому что я должен (потому что христианин) и простить, потому что могу и не вспоминаю, это не одно и тоже. Похоже, вы не прощаете, и эти воспоминания вас ранят и сейчас. Тогда важно понимать, зачем я нахожусь в отношениях, которые меня ранят, и что я там получаю. И тут вы либо правда прощаете, но тогда и не терзаете себя воспоминаниями об ее измене, либо не прощаете, и принимаете решение, как вам быть в этих отношениях дальше.
08 апр. 2019
Мы признались друг другу в любви. Я завершу беседу спасибо вам за помощь

Отзыв о консультации

Мне очень помогли. Проблема отпала, по крайней мере, на время, спасибо. Обращусь еще с удовольствием. Всего доброго.