КонсультацииОтношения в парах

В ком из нас проблема? И как ее решить?

01 нояб. 2018
Александр11
Не знаю может это покажется вовсе не проблема, для многих но я не могу логически понять одну вещь.. Я живу с девушкой ей 21 мне 24 она работает в маркете где постоянный поток людей, очень много заигрывают дарят разные сладости, иногда цветы, мне кажется что она себя так ведёт заигрывает или что то в этом роде, с ней говорил на счёт это но она говорит что просто так, а я не верю и не понимаю зачем что то брать от противоположного пола подарки.. Я ей говорил тем что ты таким образом соглашаешься с тем или иным человеком, вообщем ругаемся из-за этого.. И ещё одна вещь есть у неё старый знакомый парень, человек живет с девушкой ему 30, и зная что она живет со мной предлагает на кофе флиртует в соц сетях, но скорее и в живую, очень хочу понять почему она не чего не может, или не хочет ему сказать что бы он прекратил и тдп.. Может ей это нравится или я уже не знаю, может я дурак не понимаю не чего, или из меня делают дурака..

01 нояб. 2018
Александр11, Александр, здравствуйте!
Вы говорили с девушкой о том, что Вам неприятны знаки внимания к ней от посторонних мужчин?
Достаточно ли Вы уделяете внимания своей девушке?
От кого Вы узнали о флирте со старым знакомым?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
01 нояб. 2018
Александр11
Светлана Дьяченко, да говорил, и не один раз.. Внимание уделяю много, увидел смс в ее телефоне, я спросил что это такое она сказала какая разница, типа что я не читаю твои переписки..

Светлана Дьяченко, вот честно, я пытаюсь понять бездействия с ее стороны но вот честно не получается (мол пусть пишет
01 нояб. 2018
Александр, доброго дня!
Ваша девушка росла с отцом? Какая у нее была семья?
Как давно вы состоите в отношениях и проживаете вместе?